Business Service Centre LTD

Азербайджан

Business Service Centre LTD

Компания «BSS Ltd.»  на рынке юридических и консалтинговых услуг с 1997 года.

 BSS Ltd.  является одной из ведущих компаний на территории нашей Республики, основной деятельностю которой является предоставление услуг в области юриспруденции,  финансов и vенеджмента. 

Компания    BSS Ltd. oказывает  как физическим, так и юридическим лицам полный комплекс     экономико  –   правовых    и     консалтинговых    услуг    по    обеспечению предпринимательской деятельности.

Наша компания постоянно находится в поисках путей усовершенствования своей деятельности и соответствия международным стандартам. 17 июля 2004 года компания  BSS Ltd.  была награждена  Международным сертификатом качества  ISO  9001 : 2000 и является  первой  и пока единственной компанией в Азербайджане, обладающей сертифицированным качеством услуг в данной сфере.


Мы оказываем юридические, бухгалтерские и туристические услуги таким компаниям, как “azercell telecom MMС”, “AZERBAİJAN Coca-Cola bottlers LTD”, “ELLİM İNŞAAT LTD”, “KASPİAN İNŞAAT LTD”, “pETROCHEM GROUP” и предлагаем Вам сотрудничество в этой области. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.