ОАО Bakisigorta

Азербайджан
Сферы деятельности

Финансовый сектор

ОАО Bakisigorta

 

 

Уважаемые Дамы и Господа,С 9 февраля 1994-го года СК “BakıSığorta” ОАО осуществляет свою лицензированную страховую деятельность. Учредителями СК “BakıSığorta” ОАО являются “BankRespublika”ОАО, “Yeni Motor” ООО “Diamond Motors” ООО, “Subaru Azərbaycan” MMC и 2 физических лица. Уставной капитал компании составляет 6 523 840 АЗН.

Деятельность в 2012-м году

Собранные страховые премии

В свою очередь, акционерами “Bank Respublika” ОАО являются KFW, входящие в состав банковской группы DEG, а также компания SIDT, являющаяся членом крупнейшей и старейшей в Европе финансовой и инвестиционной компании Sparkassen.

Международный сертификат

Следует отметить, что невозможно представить рыночную экономику без развития системы страхования. Исходя из этого, основная цель компании оказание эффективных услуг физическим и юридическим лицам, подготовка и производство страховых продуктов. Применяя индивидуальный подход к каждому клиенту, СК “BakıSığorta” ОАО показывает актуальность и гибкость страховых условий и тарифов. Принимая это во внимание, СК “BakıSığorta” ОАО обеспечивает максимальную защиту от всех возможных и застрахованных рисков. Миссия , СК “BakıSığorta” ОАО, обладающего бессрочной лицензией на предоставление качественного и надежного покрытия по возможным рискам по 25 видам страхования.

Страховые выплаты

За период своей деятельности СК “BakıSığorta” ОАО организовало широкопрофильную сеть партнеров. Предлагаем Вашему вниманию список наших основных партнеров. За короткий срок, “BakıSığorta” ОАО сформировало ценный страховой портфель. Компания оказывает профессиональные услуги следующим группам клиентов. Высокое качество обслуживания, индивидуальный подход к каждому клиенту,оперативность и объективность в оказании страховых услуг, а также выполнение взятых на себя обязательств является одной из основных целей нашей компании. На основании вышеупомянутых факторов, в целях удовлетворения Ваших страховых потребностей, "BakıSıgorta" ОАО предлагает Вам наиболее комфортный, быстрый и широкий спектр страховых услуг.

Мы всегда рады сотрудничать с Вами!

С глубоким уважением,

 

 

 

 

“BakıSığorta” ASC

 

 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.