Synergy Group

Баку

Synergy Group

ОАО “Synergy Group”, основанное в 2010 году, является одним из крупнейших частных инвестиционных холдингов в Азербайджане. “Synergy Group” инвестирует в ряд стратегических областей промышленности с высоким потенциалом роста и успешно управляет  динамичным бизнес портфелем из 24 различных компаний. На данный момент число работников во всех  компаниях составляет свыше 900 человек.

Многосекторный инвестиционный портфель “Synergy Group” охватывает крупные инвестиции в следующих областях: строительство и строительные материалы, гостиничный бизнес, ИКТ, промышленность и аграрный сектор. Большинство предприятий “Synergy Group” функционируют за пределами Баку, тем самым способствуя повышению экономического и социального развития регионов Азербайджана.

Инвестиционная стратегия “Synergy Group” основана на достижении долгосрочного развития выбранных областей путем обеспечения рентабельности капитальных вложений.

 

Карьера


Будучи стратегическим инвестором в ненефтяном секторе  экономики Азербайджана, “Synergy Group” рассматривает свой ​​персонал как ключевой фактор успешного развития бизнеса.

Масштабы и стратегическая важность инвестиционной деятельности “Synergy Group ”, а также многообещающие  карьерные возможности привлекают сюда как местных, так и зарубежных опытных и талантливых профессионалов.

Компания "Synergy Group" нацелена на повышение эффективности управления человеческими ресурсами. Мы соблюдаем  международные стандарты в отношении найма, оценки, системы компенсации и повышениии квалификации наших сотрудников.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.