Hilton Baku

Баку

Hilton Baku

HILTON BAKU

Наслаждайтесь видoм Каспийского моря, из окон современного фешенебельного отеля Hilton Baku, расположенного в самом сердце бизнес-центра Баку и всего в получасе езды от международного аэропорта им. Гейдара Алиева. Всего в нескольких минутах ходьбы от отеля находится исторический памятник, охраняемый ЮНЕСКО — крепость 12-го века Ичери Шехер. Вы можете отправиться за покупками, наслаждаться местными развлечениями или просто отдыхать за столиком уличного кафе в оживленном центре города.

Вас ждет комфортный отдых в просторных номерах или апартаментах с современным интерьером и великолепным видoм на город и Каспийское море. Благодаря наличию беспроводного доступа в Интернет вы можете работать прямо из своего номера. Выбрав президентский номер, вы получите эксклюзивный доступ в президентский салон, расположенный на 17-м этаже. В любом из 18 залов для совещаний вместимостью до 100 человек можно проводить деловые встречи. Также в вашем распоряжение оснащенный всем необходимым бизнес-центр.

На террасе ресторана Sky Grill, расположенного на 24-м этаже, можно пообедать на свежем воздухе,выпить коктейль во вращающемся на 360 градусов баре который находится на 25- м этаже, откуда открывается великолепный панорамный вид.

В спа-центре, входящем в эксклюзивную сеть eforea при отелях Hilton, можно насладиться уникальными косметическими и лечебными процедурами. Для занятий спортом предусмотрены тренажерный зал и закрытый бассейн.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.