CheckUpTours

Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

CheckUpTours

Городская клиническая больница г. Золинген – это межрегиональная, общепризнанная городская клиническая больница полного обеспечения.

Наша больница с более чем 150-летней традицией имеет высокую степень известности и безупречную репутацию. Около 1.700 сотрудников обеспечивают в год более 60.000 пациентов в стационаре и амбулаторной поликлинике. В качестве клиники полного обеспечения, мы предлагаем широкий спектр современной диагностики и терапии в различных хирургических и терапевтических отделениях. Мы предлагаем вам превосходное медицинское обслуживание и уход. Вы можете полагаться на компетентность и активное участие наших сотрудников. Наша больница является академической клиникой Кёльнского Университета.

15 клиник, институтов и междисциплинарных центров, которыми руководят высококвалифицированные специалисты, готовы позаботится о Вашем здоровье. Узнайте больше о нас! На нашей русскоязычной странице Вы можете ознакомиться с нашим широким спектром услуг в современной диагностике и медицине.

www.klinikum-solingen.de

http://www.klinikum-solingen.de/imagefilm.htm

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.