ProGorodSamara.ru

Самара
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ProGorodSamara.ru

ProGorodSamara.ru (RNTI Media Group) - IT-компания, Федеральная сеть из региональных Digital-СМИ, крупнейший медиахолдинг в регионе с филиалами в 21 городе России: Калининград, Ярославль, Нижний Новгород, Сыктывкар, Пенза, Йошкар-Ола, Киров, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Дзержинск, Кирово-Чепецк, Саранск, Ульяновск, Тольятти, Новокуйбышевск, Самара, Пермь, Рязань, Владимир, Альметьевск. 

Мы создаем городские новостные сайты-порталы и являемся авторитетным игроком среди региональных Средств Массовой Информации.

RNTI основана в 1994 году. Сегодня общая численность персонала более 1000 сотрудников в более, чем 30 региональных сайтах. В 2023 году запланировано открытие новых регионов: Оренбург, Ижевск, Саратов.

Мы строим сеть городских интернет-СМИ – делаем местные новости ближе и доступнее читателю!

Мы помогаем развивать бизнес клиентов, создаем качественные маркетинговые решения под ключ!

Мы создаем лучшее рабочее место для журналистов, маркетологов, менеджеров, дизайнеров! Мы растим профессионалов!


Наши СМИ в Самарской области:

Сайт ProGorodSamara.ru – это лидер в сегменте городских новостных сайтов Самары. Ежемесячная аудитория – более 700 тысяч уникальных посетителей. 

Сайт ProGorodNSK.ru – лидер в сегменте городских новостных сайтов Новокуйбышевска, чья ежемесячная аудитория – более 100 тысяч уникальных посетителей. 

Сайт Togliatti24.ru – это лидер в сегменте городских новостных сайтов Тольятти с ежемесячной аудиторией более 150 тысяч уникальных посетителей.

Сайт ProNedvigimost.ru – это сайт о новостройках, лидер в сегменте Недвижимость в Самарской области. Его ежемесячная аудитория – более 10 тысяч уникальных посетителей.

А также наши новостные сайты являются лидирующими в Татарстане (ProKazan.ru, ProGorodChelny.ru), Мордовии (PG13.ru), в Пермском Крае (ProGorod59.ru). Мы продолжаем расширяться, в 2021 году появился новостной сайт в Ульяновской области (ProUlyanovsk.ru).

Нас читают сотни тысяч людей в разных городах. Все, что происходит за окном, - уже на страницах наших сайтов.

Мы помогаем читателям получать самую актуальную информацию, а клиентам – развивать их бизнес с помощью наших маркетинговых решений.

ProGorodSamara.ru – это кузница кадров, которая дает возможность тем, кто стремится к профессиональному успеху, стать лучшими в своей профессии. Мы ищем энергичных, креативных, любящих развитие и нацеленных на результат специалистов с предпринимательским мышлением и организаторскими способностями. Наши специалисты – наш главный актив!

Присоединяясь к дружной команде ProGorodSamara.ru, Вы всегда можете рассчитывать на достойный доход, интересную творческую работу, обучение и профессиональное развитие. Маркетинг, IT, Интернет-СМИ – динамично растущие отрасли, уважаемые и востребованные на рынке. Мы хотим расти и развиваться вместе с Вами! 

С нами становятся профессионалами!

Вакансии компании