ООО Сайнсфайлз

Екатеринбург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Образовательные учреждения

ООО Сайнсфайлз

Sciencefiles более 14 лет специализируется на комплексном сопровождении разработки и регистрации лекарственных средств и медицинских изделий. Sciencefiles разрабатывает документацию, обрабатывает данные и проводит статистический анализ для клинических исследований любой фазы, любой специальности и любой нозологии.

  • В портфолио компании сопровождение свыше 530 клинических исследований, в том числе по редким специальностям и лекарственным формам.
  • С момента основания в 2009 году Sciencefiles успешно завершила более 100 проектов для 156 российских и зарубежных фармкомпаний и контрактно-исследовательских организаций, в том числе для 8 компаний из ТОП-20 Global Pharma.
  • Система менеджмента качества компании сертифицирована по международному стандарту ISO 9001:2015.
  • В высокопрофессиональной команде Sciencefiles более 80 экспертов - доктора и кандидаты медицинских, фармацевтических и биологических наук.
  • Документы готовятся на русском и английском языках, с возможностью медицинского перевода на более чем 80 языков мира.
  • Глубокая экспертиза, гарантированное качество и заботливый сервис — ключевые преимущества Sciencefiles
  • Команда – одна из важных ценностей компании, ее основа и главный капитал. Мы создаем и поддерживаем достойные и комфортные условия труда. Политика нашей компании – предоставлять сотрудникам все необходимые условия для работы: достойную оплату труда, обучение, программы повышения квалификации, ДМС.


Три причины работать в Sciencefiles:

  1. Sciencefiles – это кузница кадров. С 2009 года мы подготовили более 170 медицинских писателей, которые сегодня успешно работают не только в нашей компании, но и в других федеральных и зарубежных фармкомпаниях и CRO. Новый сотрудник обязательно проходит вводное обучение, а его первые проекты курируются опытным наставником.
  2. Sciencefiles – основоположник современного медицинского райтинга в России. С 2009 года мы первая компания в России, специализирующаяся на разработке научно-медицинских текстов. Само название компании дословно переводится как «научные документы». Мы постоянно и системно развиваем медицинский райтинг как технологию. Новый сотрудник будет на передовой дисциплины написания научных текстов, создавая будущее медицинского райтинга.
  3. Sciencefiles – компания с чётко обозначенными и публично заявленными миссией, ценностями и принципами. Этический кодекс компании разработан собственными силами при непосредственном участии всех сотрудников компании и опубликован на главной странице официального сайта www.sciencefiles.ru. Сотрудники особенно ценят корпоративную культуру Sciencefiles: уважение, взаимопомощь, интеллигентное общение и дружелюбную атмосферу в коллективе.
 

Вакансии компании