EventyOn

Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Образовательные учреждения

Продукты питания

Услуги для населения

EventyOn

EVENTYON - это крупнейшая международная развлекательная event- студия. Этот проект объединяет все сферы интересов людей которые любят отдыхать и работать, общаться, путешествовать, готовить, открывать в себе новые таланты.

Мы дарим незабываемые эмоции и радость, объединяя людей с помощью наших крутых продуктов:

CulinaryOn - наш известный кулинарный Диснейленд! Это развлекательный кулинарный мастер- класс, где гости веселяться и наслаждаются общением друг с другом, готовят и едят изысканные блюда, а главное-понимают, что готовить- это весело!

  • PaintOn - арт-вечеринки, которые проводят профессиональные художники в наших студиях. Здесь гости имеют уникальную возможность открыть в себе новые таланты, написать свой собственный шедевр. Получится у каждого!
  • WineOn - вечера винного казино, где гости в игровой форме дегустируют вина, наслаждаются приятной расслабленной атмосферой с капелькой азарта, а также дегустации других форматов и коктейльные вечеринки и мастер-классы.
  • KidsOn - крутые праздники для юных блогеров и увлекающихся особ. Наши аниматоры создают необыкновенную атмосферу приключений для каждого ребенка.
  • QuizOn - интеллектуальные викторины на любую тематику, которые проводят наши самые харизматичные ведущие. Квиз- отличный способ развеяться, посостязаться с коллегами, друзьями или близкими в заданиях на логику и эрудицию.
  • PartyOn- здесь каждый найдёт свою вечеринку. Можно петь соловьем под караоке, играть в "Угадай мелодию", танцевать до упаду, разгадывать загадки или вычислять главного мафиози.
  • Наши студии – это идеальное место для проведения корпоративов, тимбилдингов, дней рождений и любых других праздничных мероприятий для детей и взрослых. Кроме того, это отличная площадка для проведения бизнес-встреч, конференций и других официальных мероприятий, ведь у клиентов всегда будет возможность разнообразить такие события чем- то необычным, веселым и интересным. Мы можем все!

EventyOn - это уникальная корпоративная культура, с семейной атмосферой, где все помогают друг другу и даже вместе развлекаются вне рабочего пространства. Это высокая мобильность сотрудников, которые не привязаны к скучным офисам, а имеют возможность работать за барной стойкой с чашечкой горячего кофе.

Мы растем и динамично развиваемся от года к году, открываем наши студии в разных уголках мира и ежедневно делаем людей счастливее. Мы любим наши продукты, нашу команду и ту невероятную творческую, немного безумную рабочую атмосферу, которая царит в наших студиях.Если ты хочешь найти работу мечты, каждый день чувствовать любовь и заботу своих коллег, развивать действительно крутые продукты, то почему ты еще не с нами?! ;)

Больше информации о карьере у нас ты найдешь здесь: http://career.culinaryon.ru/

Вакансии компании