ООО Морозовские традиции

Тверь
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Морозовские традиции

ООО «Морозовские традиции» – российский производитель вязаных головных уборов и аксессуаров, а также верхнего трикотажа и интерьерного текстиля. Наличие собственных производственных мощностей, экспериментальной лаборатории и отдела дизайна дают возможность воплощать оригинальные и новаторские идеи. Технологии производства отточены многолетним опытом и соответствуют мировым стандартам. Опыт работы Компании на рынке головных уборов и аксессуаров более 20 лет. ООО «Морозовские традиции» динамично развивается и растёт, постоянно расширяя и совершенствуя ассортимент.

Продукция TM «Marhatter» и «Elfrio» успешно продаётся на территории России, стран ближнего зарубежья и Европы.

Для производства используется пряжа лучших итальянских, турецких, китайских, индийских и российских производителей. Это позволяет получать лучшее качество и сроки в каждом виде используемого сырья - натурального или смесового.

Мощности предприятия позволяют выпускать 200 000 изделий в месяц, соблюдая высокий стандарт производимой продукции.

Одним из важнейших направлений деятельности Компании является производство продукции под брендом Заказчика. Опытная команда высококвалифицированных специалистов гарантирует оперативный и качественный результат в разработке моделей любого типа и сложности.

Вакансии компании