Sanovel Ilaç Sanaye və Ticaret A.Ş. Azərbaycan Filialı

Азербайджан
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Sanovel Ilaç Sanaye və Ticaret A.Ş. Azərbaycan Filialı

 

Компания "Sanovel" начала свое существование 28 лет назад в Турции, количество персонала на тот момент составляло 5 человек. Сейчас это крупнейшее предприятие, расположенное на участке площадью 125 тысяч кв. метров, из которых 59 тысяч кв. метров – это крытые производственные помещения. "Sanovel" является предприятием, основанным на 100%-ном  отечественном капитале, и успешно развивает свою деятельность на фармацевтическом рынке. С одной стороны компания "Sanovel" обладает постоянно развивающейся динамичной структурой, с другой стороны, благодаря своей кадровой политике и инвестициям, сделанным в развитие отдела исследования и разработок, компания является образцом для подражания на фармацевтическом рынке. Со дня своего основания компания "Sanovel" демонстрирует стабильный и стремительный рост вверх; согласно данным IMS, по уровню оборота компания занимает место в первой десятке фармацевтических компаний Турции. Строительство нового производственного комплекса "Sanovel Ilac Sanaye" было начато 3 ноября 2001 г. в районe Силиври г.Стамбул. В апреле 2006 г. комплекс начал производство на всех своих линиях. Цель создания нового производственного комплекса – помимо повышения мощности производства, получение подтверждения международных аккредитационных комиссий и возможности производить продукцию для международных рынков. Действительно, в 2009 г. мы получили сертификат GMP Европейского союза, осуществив одну из этих  целей.

 

Компания "Sanovel" Ilaç Sanaye və Ticaret A.Ş. Azərbaycan Filialı, работает на фармацевтическом  рынке  Азербайджана с 2005 года. Компания является представителем турецкого фармацевтического завода " Sanovel Ilaç Sanaye və Ticaret A.Ş"

В нашей компании трудятся 14 человек  вместе с административным составом. Наши медицинские представители с высшим образованием.Всем работникам  предоставляются автомобили.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.