F-Land

F-Land

Мы приглашаем в «F-LAND» всех желающих и уверены, что каждый найдет себе занятия по интересу!
Можно посещать бассейн рано утром, перед работой, но если график позволяет, то советуем Вам приобрести абонемент свободного посещения.

Для всех любителей физкультуры и спорта возможны как разовые посещения, так и система абонементов.Цены доступны всем. По мере спроса формируются группы по обучению плаванию.

Бассейн также приглашает к сотрудничеству корпоративных клиентов (коммерческие организации, школы, вузы города).

Работает система бассейнов рециркуляционного типа с системой очистки методом фильтрации и обеззараживания.

Мы постарались объединить под одной крышей различные направления и учесть все пожелания наших клиентов. Каждый может выбрать себе занятия по душе — наш спортивный комплекс имеет , тренажерный зал, просторный бассейн, футбольное поле, бильярдный зал, настольный теннис и многое другое.

Наши тренеры — это мастера спорта, победители международных соревнований, имеющие большой опыт тренерской работы. Все занятия проходят под строгим контролем специалистов, и каждый член клуба перед тем, как начать занятия может пройти медицинскую диагностику и получить индивидуальную программу тренировок и консультацию по спортивному питанию.

На территории комплекса находится магазин спортивного оборудования и одежды, словом, все для того, что бы вы провели у нас время с удовольствием и пользой для здоровья.

Вакансии компании

Katibe/referent
F-Land, 5 апреля
от 500 до 500
Баку