Profarma

Азербайджан

Profarma

Фармацевтическая Компания «Profarma» основана в апреле 2002 года в Азербайджанской Республике, головной офис Компании расположен в городе Баку.

Profarma является компанией, посвятившей себя делу обеспечения людей европейскими лекарственными препаратами и ставящей перед собой задачу помочь людям чувствовать себя лучше, чем когда-либо. На каждом этапе выбора препарата мы видим перед собой человека, для которого он предназначен, и это налагает на нас огромную ответственность в деле обеспечения населения эффективными и безопасными препаратами.

Profarma имеет ведущие позиции на местном рынке, что позволяет ей быть конкурентноспособной и обеспечивать население препаратами высокого качества. Развитие бизнеса, маркетинг, импорт и продажа лекарственных препаратов являются основными направлениями деятельности Компании.  

Profarma - это молодая и гибкая компания, уделяющая особое и постоянное внимание вопросам подбора персонала. Компания является перспективным местом для построения карьеры. Мы стремимся всегда быть на высоте путем привлечения в нашу компанию талантливых людей и единомышленников.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.