Агротрэйд

Калининград
Сферы деятельности

Продукты питания

Агротрэйд

ГК Агротрэйд - один из крупнейших дистрибъюторов продовольственных товарров на территории Калининградской области.

На сегодняшний день Группа компаний «Агротрэйд» располагает тремя складами общей площадью 6 000 кв. метров и собственным парком автомобилей (грузоподъемностью от 3-х до 20-ти тонн), а численность сотрудников составляет около 200 человек, что позволяет эффективно управлять товарными запасами, обрабатывать огромное количество заявок и оперативно снабжать наших партнеров необходимым количеством товара. 

На данный момент наша компания является одним из ведущих дистрибъюторов продуктов питания на территории Калининградской области, успешно сотрудничающим с крупнейшими торговыми сетями Калининградской области, производственными предприятиями, оптовым сегментом рынка, сегментов HoReCa, а также более чем с 1 500 розничными контрагентами.

Налажено и активно развивается сотрудничество с крупнейшими ритейлерами на территории России.

В том числе ГК «Агротрэйд» является эксклюзивным представителем ряда иностранных и российских торговых марок. На постоянной основе ведется поиск новых партнёров и поставщиков, продукция которых окажется на российском рынке не только конкурентоспособной по цене, но и превосходящей по качеству аналоги.

В портфель ООО «Агротрэйд» входит более 35 импортных и 20 российских контрактов по таким группам товаров как:

кондитерские изделия

бакалея

овощная и фруктовая консервация

соки, воды и напитки

сухофрукты

диабетическая продукция и продукты здорового питания

крупы

сахар

мука

смеси и ингредиенты для кондитерского и хлебобулочного производства

упаковочные материалы

Вакансии компании