BSI Group

Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

BSI Group

BSIGroup – крупнейший туристический холдинг .

BSIGroup  – это более 25-ти лет  работы на рынке туриндустрии.

BSIGroup является членом Международной ассоциации авиа перевозчиков (IATA), а также членом Российского союза Туриндустрии (РСТ).

Основными направлениями компании являются:

Выездной туризм – экскурсионные туры, групповые туры, комбинированные туры, индивидуальные и VIP туры. Компания занимает первое место среди российских туроператоров по объему отправки туристов в Великобританию. Компания имеет свой собственный офис в Лондоне и Эдинбурге, что позволяет контролировать отдых туристов на всей территории Соединенного Королевства. Так же приоритетными направлениями являются Франция, Италия, Швейцария, Австрия, Германия, Голландия.

Образование за рубежом – компания представляет лучшие зарубежные образовательные учреждения на территории России и СНГ. Качественный образовательный продукт по конкурентноспособной цене: три вида программ (экономичная, стандартная и Executive), широкий выбор программ от краткосрочных курсов до академических программ, курсы для бизнесменов. Единая система бронирования, индивидуальный подход к каждому студенту.

Деловой туризм - выставки, семинары, бизнес туризм, бизнес-тренинги, бизнес курсы, организация деловых поездок за рубеж на выставки, конференции, корпоративное обслуживание, международные выставки и ярмарки в Европе и Америке. Прием иностранных граждан в России. Компания является партнером ITE и других организаторов выставок в Москве. В деловом туризме для нас не существует границ.

http://www.bsi-travel.ru/outgoing/pages/bsi_video.php

Вакансии компании