ООО Огниво-трейд

Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Огниво-трейд

ООО «Огниво-Трейд» является надежным оптовым поставщиком товаров для быта в российские регионы, основным видом деятельности компании является снабжение розничных сетей России хозяйственными товарами. Ассортимент компании включает в себя более 1500 наименований, в том числе, товары для праздника, отдыха на природе, средств защиты и все виды изолент.

За 20 лет работы компания накопила большой опыт, что позволяет гарантировать своим клиентам высокое качество поставляемой продукции и оптимальный уровень цен. «Огниво-Трейд» сотрудничает исключительно с проверенными производителями, гарантирующими высокое качество своей продукции. Компания завоевала отличную деловую репутацию, как на международном, так и на внутреннем рынке и обеспечила себя поддержкой зарубежных и отечественных производителей. Компания самостоятельно не только занимается поставкой продукции российских производителей, но и импортирует продукцию наземным и водным транспортом по прямым контрактам из Китая, Белоруссии, стран Евросоюза.

В настоящее время «Огниво-Трейд» поставляет продукцию в крупные розничные сети России, в том числе «РубльБум», «Карусель», «Перекресток», «ГлобусГурмэ», «Окей», «Радеж», «Покупочка», «Доброцен», «Верный», «Ближний», «ММР», «Еврошоп», «ПУД».

«Ognivo-Lighters» – зажигалки этой ТМ появились на российском рынке более 10 лет назад. Стремительное развитие, постоянное улучшение качества механизма зажигалок и обновление ряда дизайна моделей, позволяет с уверенностью заявить о серьезном поставщике зажигалок. Наша компания дистрибьютор одного из лучших заводов Китая по изготовлению зажигалок торговой марки Ognivo Lighter. У нас можно приобрести бензиновые и газовые зажигалки крупным и мелким оптом. Производитель: Ningbo Free Trade Zone (КНР).

«Просто нужно» – бренд компании, который отвечает за удобство и чистоту в Вашем доме. В линейку продукции входят универсальные товары для дома и дачи: вискозные салфетки, пергамент для выпечки, алюминиевая фольга, хлопчатобумажные перчатки и др. Вся продукция производится в России на давно зарекомендовавших себя заводах. Все товары выполнены из высококачественных экологичных материалов и отличаются высокой надежностью. «Просто нужно» – универсальный, надежный помощник в быту по доступным ценам.

Вакансии компании