ООО Игл Бургманн

Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ООО Игл Бургманн

ООО "Игл Бургманн" является дочерней компанией немецкой фирмы "Бургманн Индастриз ГмбХ и Ко. КГ", лидера по производству уплотнительной техники в Европе. Офис и сервисный центр дочерней компании находится в г. Москве. В настоящее время компания является единственным поставщиком продукции Бургманн на российский рынок, созданный центр сервисного обслуживания позволяет быстро осуществлять ремонт уплотнений.

В нашей компании убеждены, что в основе уникальности и надежности нашей продукции лежит слаженная работа команды высококвалифицированных специалистов. Объединяя знания и опыт с техническими инновациями и новыми идеями, мы верим в важность того, чтобы каждый сотрудник ощущал себя полноправным членом семьи EagleBurgmann. ООО Игл Бургманн предлагает своим сотрудникам конкурентоспособную оплату труда, полный социальный пакет, комфортные рабочие условия, стабильность, возможности для самореализации, профессионального развития и карьерного роста.

Если Вы заинтересованы в интересной и разносторонней работе в дружной команде, мы ждем Вас! ООО Игл Бургманн предлагает своим сотрудникам конкурентоспособную оплату труда, полный социальный пакет, комфортные рабочие условия, стабильность, возможности для самореализации, профессионального развития и карьерного роста.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.