ООО Витал Райз

Москва

ООО Витал Райз

Компания Vital Rays – одна из крупнейших российских компаний, лидер в области производства и реализации физиотерапевтического оборудования. Приоритетными задачами компании являются пропаганда здорового образа жизни, формирование культуры здоровья у населения и оздоровление каждого человека. Оборудование Vital Rays  – это гармоничное сочетание достижений технического прогресса с проверенными временем методами восточной медицины.

Vital Rays – один из ведущих поставщиков  терапевтического оборудования для физиотерапевтических отделений крупнейших медицинских учреждений России, частных медицинских клиник, санаториев и профилакториев. В их числе: НУЗ «Дорожная клиническая больница им. Н.А. Семашко (ОАО «РЖД», г. Москва), Научно-исследовательский институт – Краевая клиническая больница №1 им. проф. С.В. Очаповского (г. Краснодар), ГБУЗ Московской области Центр специализированной медицинской помощи  (г. Балашиха).

Наша компания занимается разработкой и реализацией инновационных физиотерапевтических аппаратов и приборов для восстановления здоровья высочайшего качества.

Цель компании – развитие восстановительной медицины в России путем популяризации аппаратной физиотерапии в медицинском сообществе.

Работа с "Витал Райз" – это интересная деятельность, достойная заработная плата,  возможность карьерного и финансового роста, бесплатное обучение, тренинги и семинары, дружный коллектив, корпоративные скидки и акции. Присоединяйтесь и развивайтесь вместе с нами!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.