ООО ПТА

Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО ПТА

Компания «ПТА» - эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин итальянского бренда Saeco.

С 1998 года мы поставляем оборудование в Россию и страны ближнего зарубежья. Компания осуществляет продажи различных типов торговых автоматов и профессиональных кофемашин. А также расходных материалов – ингредиентов для вендинга и кофе; программного обеспечения для торговых автоматов. 

Мы верим, что успех компании зависит от сотрудников. Работая с нами, Вы окажетесь в дружной команде, где ценится каждый сотрудник и где мы вместе преодолеваем любые вызовы. Наш коллектив состоит из профессионалов, готовых делиться своим опытом и знаниями.

Мы создали комфортные условия работы, где каждый сможет проявить свой потенциал и развиваться профессионально. Обеспечиваем своим сотрудникам конкурентную заработную плату, социальные гарантии и возможности для карьерного роста.

Наша компания активно развивается, и мы всегда открыты для новых идей и инициатив. Каждый день мы стремимся предоставлять нашим клиентам не только лучшую продукцию на рынке, но также создавать позитивный клиентский опыт, предоставляя высококачественные сервисные услуги.

"ПТА" сегодня – это полностью сложившаяся структура с коллективом высококвалифицированных сотрудников и с постоянно развивающейся сетью региональных представительств. Это передовые технологии обслуживания, подтвержденные сотрудничеством с различными организациями от огромных производственных концернов до небольших офисов. А также высокотехнологичное оборудование и самые качественные продукты. 

Присоединяйтесь к нашей команде "ПТА" и станьте частью успешной и динамичной компании, где Вы сможете реализовать свой потенциал и достичь профессионального роста.

Ждем Вас в нашей команде!


 

Вакансии компании