ООО Агентство Недвижимости Город

Воронеж
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Агентство Недвижимости Город

Агентство недвижимости "ГОРОД" 

Работа с недвижимостью требует ответственности, порядочности и надёжности, поэтому мы стараемся соблюдать все моральные и законные принципы человеческих отношений.

Работаем с любыми операциями, связанными с решением жилищного вопроса: покупка, продажа, обмен, аренда. Работаем как с жилой, так и коммерческой недвижимостью.

Одним из основных направлений деятельности нашей компании является работа с новой недвижимостью. Мы реализуем жилые и коммерческие объекты по ценам застройщиков.

Помогаем с выбором банка, ипотечного продукта и подготовкой и сбором необходимых документов.

Приобретение жилья очень серьезный, важный и волнительный шаг в жизни любого человека. Наша задача помочь клиенту найти и подобрать то, что нужно именно ему, с учетом его личных потребностей.

Индивидуальный подход к  клиенту. Мы учитываем личные интересы каждого. Изучая и регулярно работая с рынком недвижимости, мы помогаем человеку в кратчайшие сроки подобрать нужный вариант и решить свой жилищный вопрос.

Зная запросы и требования клиента, помогаем сохранить время, не тратить его на лишние «походы» и оставить приятные впечатления от поиска нужного Вам объекта!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.