ООО МВ Продакшн

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ООО МВ Продакшн

МВ Продакшн: события "под ключ" - от задачи до фидбэка.

Наша миссия - внести свой вклад в создание цивилизованного, грамотного, профессионального и реально конкурентного event-рынка.   

Наша цель - делать проекты так, чтобы сотрудники искренне любили корпоративные мероприятия, а не искали повода «слиться» с праздника. А участники маркетинговых мероприятий видели не только wow -эффекты, но и получали реальную пользу от контента и нетворкинга. 

Мы направляем свои силы, время, интеллект на создание смыслов в мероприятии – бОльшего, чем употребление вкусной еды и алкоголя. И, судя по отзывам наших Клиентов, нам это неплохо удается.

За свою профессиональную жизнь мы:

  • Научились докапываться до сути (читай – «до исходной задачи») в каждом конкретном случае.
  • Накопили большое количество кейсов, технологий, инструментов для решения различных задач.
  • Убедились в том, что каждый клиент - исключителен, каждая задача - уникальна, каждая ситуация требует индивидуального подхода.

Мы трепетно относимся к каждому шагу внутри проекта, к каждому сказанному слову, к каждой написанной букве. И главное - к каждому члену нашей команды, которая состоит не только из 20 сотрудников МВ Продакшн, но и из сотрудников компаний-Клиентов, которых мы искренне считаем "своими".   

 

Мы развиваем два основных направления: "организация мероприятий" и "видеопроизводство".
И с радостью принимаем в свою команду "повернутых" на смыслах и бизнес-ориентированных. Не обязательно с мега-опытом, но обязательно с мега-мотивацией!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.