ООО 2ГИС-Бишкек

Бишкек
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Розничная торговля

ООО 2ГИС-Бишкек

Что такое 2ГИС?
2ГИС — это городской информационный сервис. Головной офис компании находится в России, в Новосибирске. С 2015 года компания ОсОО «ДваГИС-Бишкек» начала свою работу в Кыргызстане.
Мы помогаем людям жить в городе. Выбирать и находить нужные места, товары, услуги, экономить время, деньги и усилия. Городской информационный сервис 2ГИС – это полный справочник организаций с детальной 3D-картой города. Данные предоставляются бесплатно и без подключения к интернету. 
Мы зарабатываем на рекламных продуктах: помогаем компаниям выделиться на карте и в справочнике.

 

Компания полного цикла
Всё — от составления карт и обзвона компаний, до реализации бизнес стратегии — мы делаем сами. Поэтому в компании работают специалисты самых разных профилей: ГИС-специалисты, специалисты по сбору информации, операторы контакт-центра, специалисты по продажам, бухгалтеры, дизайнеры, маркетологи, PR-специалисты и многие другие. Нас объединяет общее дело — мы делаем продукт, который помогает людям жить в городе. Мы открыты для нового, растём и развиваемся, чтобы 2ГИС становился точнее и полезнее.

 

Обучение и развитие
Мы хотим, чтобы сотрудники росли вместе с компанией. У каждого есть возможность построить карьеру не только внутри отдела, а например, стать руководителями. Можно сменить сферу деятельности, скажем, из оператора контакт-центра перевестись в отдел продаж. Ещё есть внутреннее обучение, например, специалистов по продажам мы обучаем не только технологии продаж, но и основам делового стиля. Переезд из одного города в другой тоже реален, если есть подходящие вакансии.

Мы любим учиться: проводим тренинги и обучающие программы. В Бишкеке за это отвечает HR-отдел и PR-менеджер. Они же помогают новым сотрудникам адаптироваться, а опытным специалистам — стать ещё лучше.

 

Атмосфера в офисе
Офис «2ГИС» расположен в центре столицы. Мы постарались, чтобы в нем было уютно: комфортные рабочие места, удобные релакс-зоны, кухонная зона и вкусняшки.

Мы любим не только усердно работать, но и весело отдыхать. Кроме больших праздников, делаем полные отчеты по работе всех отделов, играем в активные игры, выкладываем логотип из камней на горе, участвуем в квестах, выезжаем в горы кататься на лыжах и многое другое.

Вакансии компании