ООО ПК Премиум Фуд

Симферополь

ООО ПК Премиум Фуд

 ООО «Производственная компания «Премиум Фуд» представлена на потребительском рынке Крыма с 2009 года. В течение 9 лет мы радуем наших постоянных покупателей высококачественными изделиями из слоеного, слоено-дрожжевого и сдобного теста премиум-класса, изготовленными при строгом соблюдении оригинальных рецептур, замороженными при шоковой температуре -35 градусов, что позволяет сохранять свежесть продукта и неизменность его свойств и обязательном контроле качества.  

 В нашем ассортиментном портфеле представлены: 
 1. 5 видов теста в 3-х различных расфасовках для удобства наших клиентов 
2. 18 видов слоеных изделий (слоечек) с вкуснейшими начинками из мяса, курицы, сыра, грибов и натуральных фруктов 
3. 4 вида круассанов с фруктовой, шоколадной начинкой и сливочным кремом 
4. 7 видов венских сдобных булочек из эксклюзивного дрожжевого теста с начинками 
5. 15 видов полуфабрикатов мясных (люля-кебаб, котлеты, фрикадельки, тефтели) и в тестовой оболочке (манты, хинкали, пельмени, вареники) 
6. 4 вида вкуснейших чебуреков с разными начинками. 
7. 2 вида хлебобулочных изделий (чиабатта) 
8. 5 видов готовых замороженных сэндвичей с начинками из копченого мяса, сыра, бекона, курицы и овощей. 
       

Наша продукция полюбилась нашим покупателям потому, что она максимально приближена к домашнему вкусу, что достигается путем тщательного отбора сырья высшего сорта, изготавливается полностью из натуральных продуктов и исключительно вручную! Слоеное тесто производится по уникальной французской технологии, а венская сдоба – по австрийской. Мы бережно храним эти традиции и несем их в виде нашей продукции на Ваш стол. Мы создаем неповторимый вкус, который любим сами и с удовольствием делимся им с Вами. 
       Наша продукция представлена как в розничных магазинах, так и на АЗС АТАН, АЗС CRS, в школьных и ВУЗовских точках питания, домах отдыха, пансионатах и т.д. Мы готовы к сотрудничеству с любым клиентом сегмента В2В и В2С и подберем для вас самую удобную форму работы, ТОПовый ассортимент, исходя из вашей специфики, а так же разработаем и изготовим продукцию по вашему запросу и вашему техническому заданию. Наши покупатели – одна из основных ценностей компании, и нам важно, чтобы вы были довольны, а наше сотрудничество было стабильным и взаимовыгодным! Звоните! 
       Контакты производства: 
       Республика Крым, г. Симферополь, ул. Севастопольская, 31, литера В, офис 19 
       Тел: +7 978 128-38-03 
       E-mail: premium_fud@mail.ru 
       Веб: https://premiumfud.ru/

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.