Интеллиджер

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Интеллиджер

Компания INTELLIGER – одна из лидирующих компаний в сфере профессиональной интеграции систем домашней и комплексной автоматизации ("Умный дом") и инженерных систем, с офисами в Москве и Санкт-Петербурге. Клиенты компании – это архитекторы, дизайнеры, строители и проектировщики, а также частые лица - владельцы квартир и частных домов премиум-класса. Реализуемые проекты компании – это крупные жилые и коммерческие объекты, такие как загородные дома и коттеджные поселки, большие квартиры и пентхаусы, гостиницы, рестораны, выставочные залы и офисы. 

Познакомьтесь с руководителем INTELLIGER и нашим офисом: https://youtu.be/sinq8xbS13Q. Обзоры реализованных проектов Вы можете посмотреть на нашем youtube-канале и в профиле Instagram.

За 5 лет компания вышла на высокий уровень выполнения работ и предоставляемого клиентам сервиса благодаря 3 главным принципам:

1) мы выполняем полный цикл работ в области проектирования, монтажа и пусконаладки систем "Умный дом" различной сложности, а также смежных систем: силовой и слаботочной электрики, инженерных систем, видеонаблюдения, мультимедиа и т. п. ;

2) все работы выполняются высококвалифицированными штатными специалистами (проектировщики, монтажники, пусконаладчики) без привлечения сторонних подрядчиков;

3) наша команда - это неравнодушные к своему делу мастера, для которых важно видеть качественный результат своей работы; а еще это отличные ребята, с которыми приятно обсудить не только рабочие моменты:) 

Мы постоянно развиваемся и растём, а вместе с нами растёт и количество проектов. В связи с этим мы ищем подходящих нам по духу и уровню профессионализма сотрудников, которые станут частью нашей команды и будут принимать активное участие в развитии компании. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.