ООО ЛСТ-АРЕНДА

ООО ЛСТ-АРЕНДА

Компания «ЛСТ» – это надежная, развивающаяся компания города Санкт-Петербурга. Благодаря оптимальным ценам и гибкому подходу к своим клиентам, компания «ЛСТ» успешно работает на рынкеаренды строительной техники с 2005 года. Компания «ЛСТ» сегодня – это один из лидеров на рынкеаренды строительной техники в Санкт-Петербурге. Мы сотрудничаем как со строительными компаниями, подрядными организациями, так и с физическими лицами. Мы работаем с ведущими строительными компаниями, реализующими крупнейшие инфраструктурные проекты Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 

Наша компания стремится максимально удовлетворить запросы наших клиентов, которые хотятарендовать строительную технику. У нас представлен широкий ассортимент наиболее востребованной строительной техники, которая регулярно проходит техническое и сервисное обслуживание и всегда поддерживается в отличном состоянии. 

Менеджеры всегда дадут вам профессиональную консультацию по всем видам строительной техники, после чего подберут именно ту технику, которая идеально подойдет для выполнения полного объёма необходимых работ в кратчайшие сроки. Это уменьшит продолжительность аренды спецтехники, а значит, и снизит стоимость аренды. Также мы готовы доставлять технику непосредственно на строительные объекты прямо в день оформления заказа. Индивидуальный подход к каждому Клиенту позволяет нам формировать приемлемые цены на аренду строительной техники

Парк спецтехники нашей Компании – это современная строительная спецтехника, таких ведущих мировых фирм, как CATERPILLARBOMAGKOMATSUHAMMTEREXJCB, Volvo.

Вакансии компании