Inbox Marketing

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Inbox Marketing

Агентство CRM- и email-маркетинга Inbox Marketing 

Наш путь начался в декабре 2012 года — амбиции, увлеченность, знания, постоянное стремление развиваться и внедрять эффективные маркетинговые решения — это то, что двигало нас к свершениям и двигает по сей день.

Сегодня в нашем портфолио уже больше 250 клиентов, которые нам доверяют и рекомендуют нас: Bausch & Lomb Inc., Билайн, Boxberry, Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ, ЛУКОЙЛ, ФК «Динамо» Москва, ФК «Зенит», Ситидрайв, ООО МАЙ и многие другие.

Что мы делаем

Наша команда предлагает комплексные решения задач для бизнеса с использованием оптимальных маркетинговых инструментов.

Мы внедряем с нуля, сопровождаем и разрабатываем стратегии CRM- и email-маркетинга. Выстраиваем программы лояльности, разрабатываем спецпроекты, создаем рассылки, лендинги, сайты, видео- и фотоконтент.

Наша основная задача — делать прямые коммуникации компании с клиентами эффективнее.

Где мы обосновались

Наш уютный и современный офис находится в центре Санкт-Петербурга на возле станций метро Сенная\Садовая\Спасская и Невский проспект.

А еще у нас есть представительство в Екатеринбурге — в городе, где родился наш проект.

Наша команда

Вместе мы растем и постоянно учимся, поддерживаем друг друга и разделяем общие интересы.

Мы за то, чтобы быть в коллективе и рядом, быть в курсе того, что происходит в компании, устраивать мозговой штурм и быстро решать вопросы  — поэтому мы работаем из офиса, где всегда тепло, светло и по-творчески атмосферно.

Что мы ценим больше всего

Честные человеческие отношения — мы за искренность и открытость в общении. Мы разные и очень ценим взгляд каждого, поддерживаем и заряжаем друг друга.

Осознанность, ответственность — за свой выбор и принятые решения. Мы не работаем, потому что кто-то сказал “надо”, для нас это настоящее увлечение, которое приносит плоды и удовольствие, нам и нашим клиентам.

Креативность — а без этого дела в маркетинге вообще никуда;) Вот хоть прямо сейчас возьми и придумай 5 причин, почему люки круглые…

Комфорт — мы заботимся о том пространстве, в котором проводим приятные рабочие часы. Светло, стильно, тепло и уютно — это про нас — книги, растения, постеры, чай, кофе, вода и всякие плюшки :)

Стремление всегда быть на шаг впереди — «Мы учимся постоянно. Меняется всё. То, что вчера казалось невозможным, сегодня мы уже делаем» (с) Дмитрий Банных, сооснователь Inbox Marketing

C нами не соскучишься

Мы постоянно обучаемся и делаем это в разных форматах — развиваем и софт скиллы, и прокачиваем свою экспертность. 

И, естественно, не забываем про качественную подзарядку.  Поэтому два раза в год всей командой отдыхаем на крутых динамичных и вкусных корпоративах — по случаю Нового Года и Дня рождения компании летом.

В общем, нам здорово, и с нами здорово!

Вакансии компании