ООО Колесный Ряд

Краснодар
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ООО Колесный Ряд

Ищем партнеров интернет-магазина.

КОЛЕСНЫЙ РЯД - онлайн-дискаунтер автошин и дисков, на рынке 9 года, работаем по всей России. Клиентская база - 8000 клиентов. Цель до конца года - удвоить прибыль, ждем тех, кто готов выкладываться на 200%.

Мы ищем партнеров, которые готовы делать результат здесь и сейчас, обучаться и быстро адаптироваться к текущей обстановке на рынке. Ценим такие качества как ответственность и честность.

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ: 

1.Продавать новые шины и диски, применять скрипты, выполнять план продаж. Платим 30% от за каждый проданный комплект без задержек.

2.Вести интернет-маркетинг (постинг объявлений, SMM, маркетплейсы, прокачивать новые каналы трафика..). Оплата фикс. и бонус за достижение результатов по целям рекламных кампаний. 

!Рассматриваем партнеров без опыта, но трудолюбивых и энергичных.

УСЛОВИЯ: Удаленная работа, гибкий график. Оплата фикс и сдельная, ежемесячно 30% от прибыли. В месяц выходит от 50000₽ и выше. Перспектива роста в руководителя интернет-магазина. Квартальные и годовые бонусы при выполнении ключевых показателей. Обучение за счёт компании. 

Это возможность проявить себя быть предпринимателем в готовом бизнесе.

Если вы внимательно прочитали описание и понимаете, что эта вакансия для вас, будьте готовы заполнить анкету о вашем опыте работы и пройти онлайн-собеседование

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.