ООО Wasington School of Languages

Баку

ООО Wasington School of Languages

~Преподавательский языковой центр по подготовке к TOEFL, IELTS, GMAT, GRE, SAT/ACT «Washington School of Languages» существует с 2008 года и занимается предоставлением языковых услуг для взрослых и детей. Мы работаем с основными европейскими языками: английским, испанским, итальянским, немецким и французским. Основные направления нашей деятельности: обучающие курсы для физических лиц и корпоративных клиентов, подготовкой к сдаче международных экзаменов TOEFL, IELTS, GRE, GMAT, SAT/ACT, устный и письменный профессиональный перевод документов.
О нас
Сильнейший преподавательский состав – гордость и самая сильная сторона школы. Профессионалы своего дела, фанатически любящие иностранные языки, знающие действующие современные методики, обладающие высокой языковой компетенцией и неоспоримой репутацией в профессиональной среде; Плюс – носители языка, для которых иностранный языкродной.
Коммуникативная методика.
Все усилия преподавателя, материалы, которыми он пользуется, программы обучения и разнообразие форм работы направлены на развитие ваших коммуникативных навыков. Языкперестает быть сводом скучных правил, мы учим вас им пользоваться, говорить и не бояться ошибок.
Максимальная языковая среда.
Жизнь в стенах нашей школы постоянно провоцирует вас на использование языка. Занятия с преподавателем, дискуссионные клубы с носителем проходят на иностранном языке, и, наконец, даже менеджер на ресепшене предложит вам чай, допустим, не на русском, а на английском. Погружаться в языковую среду и ездить в Европу или Америку.
Работа на результат.
Самое главное для нас – это ваша цель. К чему вы идете и что вы хотите достигнуть в конце обучения. Любая языковая школа лишь этап в жизни человека. Наша задача – услышать вашу потребность, подобрать максимально эффективные условия обучения и, наконец, научить вас жить без нас. Да, да, именно так – мы будем рады сделать вас абсолютно независимым человек в изучаемом языке, а, значит, и независимым от нас, оставаясь добрыми старыми друзьями.
Индивидуальный подход.
Благодаря современным технологиям мы работаем 24 часа в сутки по графику, удобному вам. Широкий спектр программ и форматов обучения позволяет вам выбрать максимально удобный режим интенсивности и график обучения, без ущерба для своего привычного стиля жизни. Кроме того, в индивидуальном формате обучения вы сами определяете содержание программы, исходя из наших рекомендаций и своих пожеланий.
Современные технологии и комфорт
Наш офис оснащен современными, производительными компьютерами, которые не дадут сбой при прохождении тестирования, а также у нас созданы самые комфортабельные условия для успешной сдачи теста. Кондиционер и горячий кофе с конфетами должны создать для Вас ощущения домашней обстановки.
Искренняя атмосфера доброжелательности.
Мы знаем каждого из наших студентов, живем его мечтами и проблемами, рады ему по любому вопросу и поводу. У нас он дома!
 
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.