ООО Соткон

Москва

ООО Соткон

СОТКОН (Современные Технологии Контроля) – компания, оказывающая услуги профессионального аутсорсинга. 

Деятельность СОТКОН направлена на разработку, внедрение, управление и развитие самых современных технологий в сферах IT, HR и управления качеством.

Услуги СОТКОН:

  1. IT-аутсорсинг (управление службой информационных технологий в целях обеспечения непрерывного функционирования бизнес-процессов компании: разработка и сопровождение ПО, обслуживание оргтехники, телефонии; службы безопасности и т.д.).
  2. HR-аутсорсинг (поиск и подбор персонала, создание программ по обучению и развитию персонала, кадровое делопроизводство, разработка систем мотивации и др.).
  3. Аутсорсинг службы контроля качества. Политика СОТКОН в области управления и развития службы качества своего клиента – это постоянная работа над совершенствованием его имиджа как ответственного работодателя и надежного партнера на рынке.

Сегодня СОТКОН – это команда молодых и активных профессионалов-единомышленников, деятельность которых направлена, в первую очередь, на успех своего клиента.

Сегодня СОТКОН является генеральным подрядчиком для компаний, работающих под брендом FACILICOM - крупнейшим в России поставщиком услуг по комплексному обслуживанию объектов недвижимости.

Наши специалисты обеспечивают поддержку и развитие партнеров FACILICOM на федеральном уровне.

Преимущества СОТКОН – большой опыт, высокая компетентность, лучшие практики и современные технологии управления и контроля Вашего бизнеса.

Если Вы обладаете высоким уровнем профессиональных знаний и навыков, готовы брать на себя ответственность за результат, проактивны и ориентированы на Клиента, возможно именно Вы сможете присоединиться к нашей команде или команде одного из наших партнеров.

Мы гарантируем интересную, ответственную и хорошо оплачиваемую работу!

Вакансии компании