СтеклоДом

Пермь
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

СтеклоДом

Мы ведем свою историю с 2003 года. Изначально компания была представлена только на рынке Перми. Рост производства и внедрение новейших технологий в изготовление пластиковых окон вывели нас за пределы своего региона. В 2007 г. был открыт первый екатеринбургский офис компании.

Сегодня «СтеклоДом» известен не только как лидирующая компания региона по продаже пластиковых окон в Перми: мы также реализуем натяжные потолки, стальные и межкомнатные двери, шкафы-купе и гардеробные, детскую мебель, кухни и прихожие.

В 2013 г. наша компания получила бронзовую медаль Toyota Engineering Corporation за работу по стандартам бережливого производства. В 2017 г. стала лауреатом всероссийского конкурса «Сто лучших товаров России» в номинации «Производство промышленных товаров для населения».

В Перми и Екатеринбурге присутствуют свыше 60 офисов продаж. В любом из офисов можно получить профессиональную консультацию по любому продукту или сделать заказ.                                                                      Более 2 000 000 довольных клиентов.  Столь большое количество клиентов компании «СтеклоДом» закономерно, ведь мы предлагаем самые высокие стандарты качества – от выбора материала до монтажа продукции и сопровождения клиента.

Наши сотрудники – профессионалы, наша продукция изготавливается и монтируется с применением самых современных технологий, наши цены одни из самых доступных на рынке.

За работу по стандартам бережливого производства в 2013 году «СтеклоДом» получил бронзовую медаль консалтинговой компании Toyota Engineering Corporation.

Мы делаем лучшие окна в Пермском крае. В 2017 году компания «СтеклоДом» стала лауреатом конкурса «Сто лучших товаров России» в номинации «Промышленные товары для населения». Оконные и балконные блоки из профиля ПВХ производства компания «СтеклоДом», признаны лучшими в Пермском крае.

Для своих сотрудников мы предоставляем комфортный офис, социальные гарантии, дружескую атмосферу, интересную и динамичную работу.

Стань частью нашей команды уже сегодня!

Вакансии компании