ООО Максет Лайн

Челябинск

ООО Максет Лайн

«Максет – Лайн» - инновационная IT-компания, созданная на российском рынке более 9 лет назад. Мы разрабатываем уникальное программное и аппаратное обеспечение различного уровня при грантовой поддержке фонда «Сколково». Основные направления разработок — это система «умный дом», платформа «Feelin home» и IT – домофония.   


Своим клиентам мы предлагаем полные функциональные решения - от идеи до финального тестирования и дальнейшей поддержки. И в этом нам помогают наши сотрудники — высококвалифицированные инженеры-технологи и программисты, которые обладают многолетним уникальным опытом, а также опытные менеджеры.


Мы поставили перед собой цель – создание IT-решений, оптимально отвечающих технологическим потребностям клиентов и направленных на повышение эффективности их бизнеса!  И успешно достигаем ее!

Постоянными партнерами «Максет Лайн» являются такие компании, как: Ростелеком, Акадо, Мегафон, группа компаний ПИК и многие другие.

На сегодняшний день наши подразделения функционируют в Москве, Челябинске и Новосибирске.


Всем сотрудникам мы предлагаем оформление в соответствие с ТК РФ, ежегодные отпуска продолжительностью 28 календарных дней, увлекательные рабочие проекты, возможность профессионального развития и получения уникального опыта в команде единомышленников.

А также дружескую атмосферу, где всегда открыты новым идеям! Присоединяйтесь! Мы рады новым коллегам !

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.