Нек. орг. Семейный клуб Город в Облаках

Ярославль
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Нек. орг. Семейный клуб Город в Облаках

Некоммерческое партнерство семейный клуб «Город в Облаках» - это союз родителей, педагогов и детей, объединенных одной целью – сделать каждого маленького Человека счастливым.


Клуб работает с детьми от 0 до 12 лет по методике Монтессори, а так же их родителями и взрослыми, которые только планируют ребёнка.


Мы держим курс на использование настоящего Монтессори метода, поэтому наши педагоги получают образование мирового уровня (AMI -Association Montessori Internationale).


Нашей компании 9 лет, в ней работают 14 сотрудников, большинство из них с самого открытия Клуба. Некоторые уже достигли высот, о которых и не думали, устраиваясь на работу ассистентом, некоторые предпочитают стабильную работу на одной позиции. 


Преимущество нашей компании – это социально значимая работа, которая позволяет родителям лучше понимать своих детей и обучаться новым способам общения с ними. Открывает возможность детям нашего города вырасти уверенными в себе, воспитанными и ответственными. 


Каждый сотрудник, даже не работающий непосредственно с детьми, приносит в свою семью то понимание ребёнка, которое заложено в Монтессори метод.

Вакансии компании