ООО Автоматизация Бизнеса

Краснодар
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Автоматизация Бизнеса

Автоматизация Бизнеса уже 8 лет успешно работает в IT сфере.

Мы специализируемся на предоставлении комплекса услуг по автоматизации предприятий любого масштаба и дальнейшее их сопровождение. На данный момент Автоматизация Бизнеса является одной из самых быстрорастущих в своей сфере. Мы уже вышли на федеральный уровень!

Наша команда насчитывает более 200 сотрудников и более 65 000 довольных клиентов. У нас 16 филиалов в различных регионах страны, и их число постоянно растёт. В наши планы входит максимальное расширение своего присутствия по всей России.

Мы являемся лидерами по продажам онлайн-касс в стране. Работаем в 16 направлениях, основными из которых являются продажа, разработка и поддержка программного обеспечения, а также продажа торгового оборудования. Занимаемся внедрением государственных систем, таких как: ЕГАИС, ФГИС Меркурий, Честный Знак. Устанавливаем и обслуживаем такие программы как 1С. Все, у кого есть бизнес – это потенциально наши клиенты.

Работа, построенная на доверии - это главный принцип нашей компании. Честность, порядочность, ориентация на результат, способность работать в команде, ответственность за свою работу, а самое главное желание расти и развиваться – если всё это про тебя, то добро пожаловать в команду Автоматизации бизнеса!

Наш сайт: a-b.ru

Статья о компании: https://telegra.ph/Istoriya-Avtomatizaciya-Biznesa-02-20

Вакансии компании