ООО DK Home

Казань
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО DK Home

«СтройДом» - одна из самых технологичных компаний в сфере малоэтажного строительства на рынке Казани и  Татарстана.
За 8 лет работы компания прошла путь от маленькой бригады до коллектива в 70  человек. Нами создано более 715 объектов. Мы двигались от беседок за 120 тыс.рублей к банным комплексам за 15 млн.рублей, от домов эконом класса до элитного коттеджа под ключ с благоустройством участка с бюджетом более 30 млн.рублей.

Мы разделили свою деятельность на 4 строительных направления, которые успешно работают независимо друг от друга.
Благодаря такому разделению мы обеспечили себя работой круглый год, чтобы сохранять штат высококвалифицированных сотрудников.


Одновременно мы ведем работу на 15-20 объектах. Почти каждую неделю сдается и принимается в работу 2-3 объекта. Вся работа ведется с системе управления задачами. Благодаря чему мы помним про каждую задачу, планируем ее и делаем в срок.

Для следующего витка развития нашей компании мы нуждаемся в квалифицированных прорабах, архитекторах, менеджерах по продажам и маркетологах.

Очень важна для нас вовлеченность сотрудников в каждый процесс. Если в Ваши планы входит посидеть ровно на месте - нам не по пути. Если Вы готовы сразу включиться в работу и разгрузить своих коллег - добро пожаловать!
Есть много работы, есть много клиентов, есть возможность хорошо зарабатывать - дело за Вами.

"Лучшее что Вы можете для меня сделать - свою работу"

Сооснователь строительной компании "СтройДом" Дамир Камалов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.