MATIgroup

Курск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Услуги для населения

MATIgroup

MATIGROUP – это уникальная группа компаний в Черноземье, которая предлагает полный комплекс услуг по обустройству жилых и общественных помещений. Мы проходим вместе с заказчиком все этапы создания дома его мечты. От дизайн проекта до клининга после ремонта.

История MATIGROUP началась в 1996 году с создания компании РемОтделка, осуществляющей высококачественный ремонт «под ключ». За 26 лет мы успешно реализовали более 20 000 проектов: жилые, общественные, производственные и административные помещения.

Наш заказчик может быть уверен, что получит качественную работу, высокий уровень сервиса и решение задач любой сложности. За нашей работой стоят команды квалифицированных специалистов, современное оборудование и жесткие требования к качеству материалов. А сотрудники компании получают мощную площадку для реализации и развития. Ежегодно мы отправляем наших специалистов на профильные обучения и выставки.

Кто мы: MATIGROUP полностью помогает реализовать людям свою мечту об уютном доме или комфортном пространстве для бизнеса. Мы создаем продуманные помещения с пониманием того, как улучшить жизнь людей.

Для чего: Мы понимаем, что ремонт - это испытание. Наша компания старается сделать процесс создания нового дома максимально понятным, простым и комфортным. Мы вместе с заказчикам проходим все этапы ремонтных работ, комплексно решая вопросы улучшения жилищных условий. Продумаем до мелочей дизайн помещения, изготовим мебель по индивидуальным параметрам, качественно и оперативно сделаем необходимые ремонтные работы, дополним интерьер витражами или декором, а в конце - выполним генеральную уборку, чтобы люди могли сразу заехать и ощутить домашнюю атмосферу.

Что нам важно: НАШИ КЛИЕНТЫ Мы честны с нашими клиентами, поскольку именно их доверие является нашим наиболее ценным достижением. Предлагаем современные технологии, находим решения проблем, четко понимаем запросы. И высокий уровень нашей работы говорит о заботе и уважении к нашим заказчикам.

КАЧЕСТВО НАШЕЙ РАБОТЫ Именно это и является нашей лучшей рекламой. Выполняя работу на высоком уровне, мы всегда будем впереди наших конкурентов и находить “наших” заказчиков, которые останутся с нами на долгие годы, а не только в рамках одного проекта.

НАШИ СОТРУДНИКИ Мы стремимся развивать наших сотрудников, поддерживаем инициативу и даем возможность проявлять профессиональные и личностные качества. Годами мы создавали атмосферу “семейности” в команде. И продолжаем над этим работать.

Вакансии компании