ИП Лебедев Павел Михайлович

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ИП Лебедев Павел Михайлович

Университет искусственного интеллекта внедряем нейросети с 2011 года, обучаем онлайн с 2009 года. Более 10 000 студентов по всему миру. Издано более 30 онлайн-курсов и 5 книг.

Клиенты: крупнейшие компании Озон, Skillbox, РЖД, Райффайзенбанк, ЦБ РФ, Газпром, Газпромнефть, Газпромбанк, Kaspersky, Альфабанк, Kimberly-Clark, ПФ РФ, Alpina Digital, Ланит, звезды и блогеры.

Наши курсы размещены в ТОПовых школах и ВУЗах страны: Skillbox, Нетология, РАНХиГС, корп.университет РЖД, корп. университет Газпромбанка, школа Марии Солодар, школа Татьяны Маричевой, школа Настасьи Белочкиной и др.

О нас пишут Секреты фирмы, Газета.ру и более 30 СМИ. 

Подробнее о нас тут: https://www.notion.so/marketograf/75f0bb8ef51843ba95117d75f5c04470?pvs=4


Более 3 000 000 просмотров на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCjPiNc_0J6iq5rPBnx-cI6g/featured?view_as=subscriber

Мы неформально подходим к обучению и работе.

Для нас самое главное, чтобы люди, которые приходят к нам, получали результат и меняли свою жизнь в лучшую сторону. Поэтому нам так важно, чтобы в команде каждый был на своем месте. Наша команда - это люди, которые совместными усилиями меняют жизни людей к лучшему. 

 

Основатель и ректор - Павел Лебедев - педагог в 4 поколении, более 22 лет работает в маркетинге и IT. 

Посмотрите отзывы сотрудников:

«Я начала работать в компании больше 5 лет назад на позиции личного ассистента. В первый же год со мной случился рост, и не один раз, а дважды!) И он продолжается до сих пор В такой команде невозможно не расти и не учиться новому. У нас никогда не бывает скучно. За столько лет Павел и ребята стали моей второй семьей. Мы все на одной волне, и это офигеть как круто!»

Юля Х., руководитель проектов.

«Работаю в команде уже 2,5 года. Интереснее работы не было! Команда, как семья, и знаю, что всегда могу обратиться. Не думала, что на удалённой работе можно выстроить такую слаженность команды, продуктивность, дружность и отдачу от руководителя. Здесь комфортно и можно подняться по карьерной лестнице. Спасибо большое, что когда-то увидела нас))»

Влада К., контент-менеджер. 

«В коллективе царит мотивирующая на свершения атмосфера Хочется расти и развиваться дальше »

Светлана К., куратор курса. 

«В команде действительно комфортная и уважительная атмосфера между всеми участниками, в том числе благодаря Павлу, и это очень ценно. Чувствуется поддержка всех членов команды, открытость и готовность слышать друг друга».

Ажар С., технический специалист.

«Команда Павла уникальная! Единственная, где на созвоны я хожу с удовольствием )) Здесь собрались крутые спецы, у которых мне есть чему учиться каждый день, но при этом очень всё живо и с юмором. Комфортное общение на всех уровнях!»

Наташа К., копирайтер

«Я кайфанула от работы! Очень рада быть с вами! Впереди много интересного!».

Света К., менеджер отдела продаж.

«Я заявляю с полной уверенностью и ответственностью, что сотрудничество с Павлом - это уникальная история в моей жизни, которая принесла мне очень большие бонусы»

Мария Б., куратор.

Вакансии компании