White Square Journal

Москва

White Square Journal

White Square Journal — это молодой деловой интернет-журнал (стартап!) о политике и бизнесе в России и мире.

 

В центре нашего внимания политические события, известные люди, успешные компании.

ИДЕЯ

Деловой интернет-журнал White Square Journal  – это место притяжения огромного количества людей, стремящихся изменить свою жизнь, а вместе с ней и жизнь в своей стране к лучшему. Это сайт для тех, кто постоянно в движении, для кого не существует границ (географических, информационных, финансовых, технологических, культурных). Для тех людей, кто завтракает в Лондоне, обедает в Москве, а ужинает в Дубае.

АУДИТОРИЯ

Целевая аудитория портала – это люди с активной жизненной позицией, представляющие разнообразные сферы деятельности. Они не обсуждают проблемы в пабах или на кухне, а решают их прямо здесь и сейчас, создавая новую российскую экономику, повышая ВВП нашей страны. Среди них – как офисные работники, так и влиятельные бизнесмены, политики, социальные деятели.

                                                                                                             &

 

Moscow City Journal — это развлекательно-деловой интернет-журнал о Moscow City и The City of Moscow, о событиях в России и мире.

Особенный интерес для нас представляет «русский Манхэттен» — район ММДЦ Москва-Сити. Мы верим, что в скором времени этот «город в городе» станет одним из ведущих финансово-деловых центров планеты.

Наша миссия — формируя положительный имидж Москвы в мировом информационном пространстве, способствовать инновационному развитию информационной сферы столицы.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.