ООО ТД БАКАЛЕОН

ООО ТД БАКАЛЕОН

Компания ТД 'БАКАЛЕОН' 15 лет работает на рынке поставок свежих овощей, фруктов и бакалейной продукции в сегменте HoReCa. За годы работы, мы заработали и гордо несем Имя добросовестной Компании, предоставляющей своим Клиентам качественную продукцию и высококлассный сервис.

 

Наши Специалисты, помогут Вам, Оперативно определиться со стоящим перед Вами выбором, согласуют удобное для Вас время и место доставки Заказа, что поможет сэкономить время и потратить его на свой Бизнес. Мы Отлично знаем Рынок, а значит Ваши сегодняшние и потенциальные потребности!

 

Наши Склады имеют удобное место расположения, позволяющее любому виду транспорта свободно подъехать, для загрузки товара. Если Вы не располагаете своим автотранспортом, наши специально-оборудованные автомобили, доставят Ваш Заказ, по указанному адресу и точно в срок, на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

 

Оперативность, быстрота принятия решений, скорость их реализации, корректность на всех уровнях взаимоотношений с Клиентами, дают нашей Команде уверенность в долгом сотрудничестве с перспективными передовыми Компаниями, которые будут работать с нами на взаимовыгодных условиях.

 

Основная Ценность нашей Компании - это конечно-же Сотрудники, которые принимают непосредственное участие в формировании и исполнении высококлассных подходов, в работе с Клиентами.

 

Мы ждем в своей Команде, не только профессионалов, но и всех желающих работать и совершенствоваться в продажах.

 

Приходите, мы поделимся опытом, надеемся Вы тоже!?

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.