ООО Арт Декор

Хабаровск

ООО Арт Декор

ООО"АРТ ДЕКОР" входит в группу компаний "Виноградная лоза". Компания работает на рынке отделочных материалов с  апреля 2008 года. Основными направлениями компании являются оптово-розничные продажи обоев и люстр ведущих мировых брендов.  Розничное подразделение  представлено двумя магазинами по переулку Гаражный,4,литер "К" , второй этаж( 550м2) в ТЦ "Стройка" и в ТЦ "Столичный двор" (150м2). Планируется расширение розничной сети.

Покупателям:

Миссия компании - "Мы продаем не обои и люстры, мы предлагаем красоту и уют".

Уникальный, эксклюзивный  ассортимент обоев и люстр представленный в нашей розничной сети на 90% отсутствует у конкурентов в Хабаровске, а оставшиеся 10% значительно дешевле. Это принципиальная позиция предприятия. Все товары представленные в сети имеют отменное качество. И это тоже принципиальная установка. Мы любим наше дело, и работаем для наших покупателей.


Сотрудникам:

Миссия компании - "У нас работают профессионалы. Мы готовы научить и поддержать стремящегося. Помощники- бесценны."

Компания проводит бесплатное обучение кандидатов программе 1С торговля +склад, кассовой дисциплине, техникам продаж и свойствам товаров. По итогу обучения сдается аттестация и кандидат приступает к работе под руководством наставника, до окончания испытательного срока. По прохождении кандидатом испытательного срока предприятие предоставляет рабочую форму и изменяет мотивацию со стажера на специалиста.

В компании четко регламентирован документооборот.  Полная ревизия остатков проводится раз в месяц. Нет недостачь и пересортов.

Заработная плата выплачивается день в день, без задержек.

Отпуск два раза в год по 14 дней. Отпускные и компенсации выплачиваются в полном объеме и со всех  начислений.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.