ООО Тандем

Тюмень
Сферы деятельности

Нефть и газ

ООО Тандем

 ООО «ТАНДЕМ» с 1994 года выполняет полный спектр проектных работ для недропользователей в области геологоразведки, геологии и разработки нефтяных и газовых месторождений.

Основные направления нашей деятельности следующие:

  • Обработка и интерпретация данных сейсморазведочных работ
  • Интерпретация данных геофизических исследований скважин
  • Подсчет запасов углеводородного сырья
  • Проектирование разработки нефтяных и газовых месторождений
  • Локализация и освоение трудноизвлекаемых запасов углеводородов
  • Оценка перспективных участков недр
  • Проектирование геологоразведочных работ
  • Экспертиза по недропользованию

География деятельности нашего предприятия охватывает Западно-Сибирскую, Лено-Тунгусскую, Волго-Уральскую и Тимано-Печорскую нефтегозоносные провинции. Проектная и научно-аналитическая деятельность организации осуществляется на территориях Тюменской, Новосибирской, Иркутской, Томской, Волгоградской, Самарской, Саратовской, Кировской и Оренбургской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, Пермского края, республик Башкортостан и Татарстан.

Основными заказчиками ООО «ТАНДЕМ» выступают ведущие нефтегазодобывающие предприятия России: ПАО «Газпром нефть», ПАО «Газпром», ПАО «НК «РуссНефть», ПАО«НК «Роснефть», ПАО «Лукойл» и ряд других.

За время деятельности ООО «ТАНДЕМ» выполнено более 500 проектных документов, в т.ч. по крупным месторождениям - Бобровскому, Покровскому, Мыльджинскому и Верхнечонскому. Кроме этого, компанией были выполнены работы по оценке месторождений, расположенных на территории Бузулукского Бора.

ООО «ТАНДЕМ» обладает современными программно-аппаратными комплексами (IRAPRMS,TEMPEST, Petrel, Eclipse, Isoline).

Наш коллектив представлен высококвалифицированными специалистами, имеющими высокий профессиональный опыт и компетенции в области геологии, геофизики, геологического и гидродинамического моделирования, проектирования разработки и обустройства месторождений углеводородов, а также экономики.

Коллеги являются членами евразийского союза экспертов по недропользованию, имеют ученые степени, принимают активное участие в становлении и развитии отрасли.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.