ООО Сибирский Проектно-Изыскательский Центр

Тюмень

ООО Сибирский Проектно-Изыскательский Центр

        Официальной датой образования ООО "Сибирский проектно-Изыскательский Центр" является февраль 2014г года,  при этом история предприятия начинается с 2007 года. В его состав вошли руководители и специалисты предприятия ООО «Югорский Проектный Институт» («ЮПИ»), в том числе и генеральный директор ООО «Сиб-ПИЦ» Залалов Руслан Рахимзянович , который был в тот период времени одним из руководителей Югорского проектного института.

       Основным направлением деятельности является проектирование объектов нефтегазодобывающей отрасли. выполнение комплексных инженерных изысканий, осуществление авторского надзора. Заказчиками предприятия выступают структурные подразделения известных  нефтегазодобывающих компаний, как государственных, так и коммерческих.

        Сибирский проектно-изыскательский Центр  является конкурентно-способным среди проектно-изыскательских организаций Тюменской области,а в перспективе и всего Западно-сибирского региона.

       Основной офис предприятия расположен в Восточном АО города Тюмени, в современном административном здании с удобной транспортной развязкой,  имеет филиал в городе.Когалым.

       Штат сотрудников  предприятия -это  молодой амбициозный коллектив высококвалифицированных специалистов, обладающий высоким потенциалом и ориентированностью на достижение поставленных целей и  выполнение сложных задач.

     

      

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.