ООО Круглосуточная аптека

Новосибирск

ООО Круглосуточная аптека

История развития сети ООО «Круглосуточная аптека» началась 2 марта 2001 года с открытия аптечного пункта, в последствии была открыта аптека, которая стала  складом и головным офисом аптечной сети. В настоящее время аптечная сеть включает в себя семь торговых  точек. Полное фирменное наименование организации – Общество с ограниченной ответственностью «Круглосуточная аптека».

    С момента основания и по сегодняшний день  главными приоритетами компании являются – уважение к людям, надёжность, ответственность и качественный сервис. Наши высококвалифицированные специалисты готовы оказать Вам помощь - каждую минуту в сутках. Мы работаем всегда.

    ООО «Круглосуточная аптека» долгие годы сотрудничает с крупнейшими поставщиками фармацевтической продукции России, что позволяет нам поддерживать конкурентно способные цены, а так же полностью исключить попадание в наши аптеки фальсифицированных и забракованных лекарственных средств.

    Все реализуемые нами медикаменты, проходят систему государственного контроля, и это подтверждается сертификатами соответствия качества.

    За каждый медикамент, полученный Вами из рук наших фармацевтов, мы несём ответственность, гарантируя соблюдение законности продаж всех лекарственных препаратов.Основной целью нашей организации является помощь людям в борьбе с недугами и болезнями каждую минуту их жизни.

Мы работаем круглосуточно для Вас.

    Наши постоянные клиенты, знают, что для них мы обеспечиваем: огромный ассортимент медикаментов, гарантируем подлинность лекарственных средств и предлагаем доступные цены. Главное в нашей работе - внимательное и заботливое отношение к людям. Спасибо, что выбираете нас !

Вакансии компании