ИП Быков Дмитрий Анатольевич

ИП Быков Дмитрий Анатольевич

Автосервис Авто-Навигатор предлагает полный спектр услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей всех известных марок. Наш сервис работает в Саратове с 2012 года и давно зарекомендовал себя, как надежный поставщик качественных услуг по ремонту автомобилей любой сложности и любого направления, от ремонта бампера и покраски авто до сложного кузовного ремонта и ремонта двигателя.

Мы занимаемся ремонтом легковых отечественных автомобилей и иномарок, а также ремонтом легкого коммерческого транспорта. Минимальный стаж всех специалистов 8 лет Мы подходим к работе максимально профессионально, стараясь делать её лучше и грамотнее наших конкурентов.

У нас вы можете провести экспресс замену жидкостей, масла, фильтров, заменить тормозные колодки. Наши специалисты проводят диагностику ходовой и трансмиссии, а также выполнят кузовной ремонт, ремонт и проверку топливной аппаратуры, произведут покраску авто и многие другие услуги, представленные на сайте. Для проведения кузовного ремонта используется профессиональное оборудование и схема ремонта, которая гарантирует, что независимо от степени повреждения, кузовной ремонт авто будет выполнен на профессиональном уровне.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.