ООО ПОЛИФАСАД-ПОВОЛЖЬЕ

Казань

ООО ПОЛИФАСАД-ПОВОЛЖЬЕ

ООО "ПОЛИФАСАД-Поволжье" - это производитель уникальной системы утепления и декорирования фасадов зданий. Высокое качество продукции, сжатые сроки производства, отличные цены. Центральный офис и производство находятся в г. Альметьевск. В июле 2017 года открылся офис в г. Казань.  

Также мы производим натуральную резиновую краску ТМ ПОЛИФАСАД-Поволжье. С этой краской невозможное возможно! Она уникальная по своим свойствам, решает огромное количество задач и, в отличие от многих других красок, она универсальна в применении: одной краской можно покрыть любой тип поверхности (дерево, бетон, гипс, металл, ткань, стекло, пластик, кафель, резину и прочее). Она реально тянется, не трескается, легко наносится и разбавляется водой, при этом абсолютно безопасная для здоровья. Срок службы более 10 лет! И при этом у неё отличная цена. 

Компания в стадии активного развития: мы формируем дилерскую и агентскую сети в Республике Татарстан, а также партнерскую сеть по России. Мы формируем новую потребительскую культуру. Поэтому нам нужны профессионалы в активных продажах, сильные личности, которые стремятся к высоким целям, развиваются и верят в себя, хорошо обучаемые, активные и с позитивным отношением к жизни. Если вам интересно развиваться вместе с нами - приходите! 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.