ООО Парк-Сервис

Казань

ООО Парк-Сервис

Компания «ПАРК-Сервис» занимается ландшафтным дизайном и непосредственно искусством создания ландшафта 18 лет с 1997 года. В настоящее время ландшафтное предприятие «ПАРК-Сервис» - это крупная производственная структура. 
  Накопленный опыт, знания и современная техническая база позволяют нам выполнять работы по озеленению и благоустройству территорий любого объема и любой сложности. Совместный труд архитекторов, дизайнеров, дендрологов, агрономов, садовых мастеров, а также опытных рабочих зеленого строительства – залог успеха нашей компании. 
  В 2009 году начал свою работу питомник растений и садовый центр "ПАРК-Сервис" в с.Усады, Лаишевского района, удобно расположенный в семи километрах от г.Казани. Предлагаем качественный посадочный материал собственного производства. Осуществляем регулярную поставку и продажу растений из Европы. В питомнике растений "ПАРК-Сервис" представлен широкий ассортимент хвойных и лиственных деревьев, кустарников, многолетних цветов, саженцев плодовых и декоративных растений. 
  Предлагаем полный цикл ландшафтных услуг: проектирование, благоустройство и озеленение территорий, уход за зелеными насаждениями. 
  Одним из ведущих направлений деятельности является посадка крупномерных деревьев и кустарников механизированным способом с помощью собственной спецтехники.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.