ООО СПЕКТР РКТ

ООО СПЕКТР РКТ

Наша компания уже около 10 лет занимается техническим обслуживанием и ремонтом тракторов МТЗ-80/82, МТЗ-320, Т-25, а также минипогрузчиков отечественного производства ПУМ-500, МКСМ-800 и спецтехники на их базе, продажей запчастей и расходных материалов к указанной технике.

У нас имеется собственная оборудованная теплая ремонтная база.

Мы имеем свои выездные ремонтные бригады, возможности которых очень широки. Выездная ремонтная бригада располагает опытным персоналом, оборудованием, запасными частями, расходными материалами необходимыми для проведения диагностики, выявления неисправностей, настройки и ремонта, технического обслуживания техники.  Мы имеем возможность осуществлять  регулярное выездное сервисное обслуживание вашей техники на основании заключенного договора. Такой вид обслуживания позволяет нашим клиентам экономить на расходах по транспортировке техники на стационарный сервис-центр, фактически снять с себя ответственность за поддержание техники в исправном состоянии.

Принимаем заказы на поставку любых запчастей к вышеуказанной технике. Мы постоянно расширяем ассортимент запчастей по всем моделям.  У нас имеется в распоряжении все, что требуется для ремонта техники: от гидронасосов, гидроцилиндров до рукавов высокого давления, щеточных дисков, техпластин и многого другого.

На произведенные работы и поставленное оборудование – гарантия, по проделанным работам 20 дней или 60 м/час., а на установленные запчасти 6 месяцев или 200 м/час.

Мы стараемся предлагать клиентам максимально удобные условия сотрудничества.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.