itSeez3D

Нижний Новгород
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

itSeez3D

Компания itSeez3D — лидер в области инструментов для создания трехмерных моделей. Один из наших продуктов — мобильный 3D сканер (itseez3d.com) заслуженно считается одним из лучших мире. В настоящее время компания фокусируется на создании реалистичного 3D аватара по одной фотографии. Наш продукт Avatar SDK используется для создания 3D моделей в играх, мобильных приложениях, AR и VR. Команда создает уникальные технологии на стыке компьютерного зрения, глубокого обучения и компьютерной графики.

Продукты itSeez3D идут в ногу с последними новинками мира VR & AR, поэтому став сотрудником itSeez3D, Вы сможете работать над уникальными технологиями и решениями.

Наш офис расположен рядом с площадью Горького, в пешей доступности от остановок автобусов и метро «Горьковская». Мы предоставляем всё необходимое для комфортной работы: современную технику и мебель, кухню с неиссякаемым запасом хорошего кофе и чая, ДМС, компенсацию занятий английским языком и спортом.

Предыдущая компания основателей itSeez3D была куплена компанией Intel в 2016 году. Компенсационный пакет также включает в себя опционы компании! 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.