ООО Q’ligent

Нижний Новгород
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Q’ligent

ООО «Кьюлиджент.РУ» - инновационная международная ИТ-компания, специализирующаяся на разработке и поставке самых передовых промышленных решений для контроля качества медиа сервисов и доставки контента. Офисы компании расположены в России (Нижний Новгород) и США (Мельбурн, Флорида), компания имеет представительства в Индии, Великобритании, Аргентине, Канаде для продвижения своих решений на зарубежные рынки под торговой маркой Qligent®.

С 2014 года «Кьюлиджент.РУ» является резидентом Сколково, кластер "Информационные Технологии".

Клиентами «Кьюлиджент.РУ» являются крупнейшие телевизионные и телекоммуникационные компании в России (ОАО «Первый канал», ФГУП ВГТРК, ФГУП "РЧЦ ЦФО", RussiaToday, ОАО "СТС-Медиа", ПАО «Вымпелком», ПАО «МТС», ПАО "МГТС", ПАО "Ростелеком") - и за рубежом (Telekom Austria Group, Babcock, Encompass, Sinclair, Telemundo, PBS, WATC, 1+1Media, AG Telekom и другие).

Решения и продукты компании, а также разработанные компанией уникальные технологии в области обработки и сравнения видео/аудио данных отмечены престижными отраслевыми премиями за вклад в развитие медиа-отрасли на международных выставках в Лас-Вегасе, Амстердаме, Сингапуре и Москве.

Мы предлагаем нашим сотрудникам:

  • Работу в инновационной российской компании, специализирующейся на разработке собственного продукта с использованием самых передовых и современных технологий.
  • Конкурентную заработную плату, растущую с компетенцией сотрудников, премиальные выплаты.
  • Социальный пакет, ДМС для сотрудников.
  • Возможность профессионального обучения и развития: корпоративные программы обучения, технические митапы и многое другое включая технические курсы по передовым технологиям.
  • Курсы английского и практику общения с носителями языка.
  • Гибкий график, демократичный стиль управления и сплоченную команду специалистов высокого класса.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.