Московская клиника

Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Московская клиника

Московская клиника – многопрофильный медицинский центр в Москве, объединивший сильную команду врачей, передовое диагностическое оборудование и высокий клиентский сервис
Уже более 4-х лет мы предоставляем своим пациентам широкий спектр медицинских услуг.

В клинике работают диагностическое, лечебное  и восстановительное отделения, а также доступны все виды лабораторной диагностики, дневной  стационар.

В своей работе мы используем современные технологии и методики лечения и восстановления, только качественные материалы и оборудование экспертного класса

Прием ведут более 60 специалистов, среди которых доктора медицинских наук и врачи высшей категории по 25 медицинским направлениям.

Главным приоритетом Московской клиники является комплексный подход в лечении и предоставлении пациентам медицинских услуг высокого качества! Это возможно благодаря  работе сплоченной команды врачей и среднего медицинского персонала.
Мы ценим наших сотрудников за их увлеченность и преданность своему делу, высокий уровень профессионализма, искреннее отношение к пациентам, а также за командный дух, нацеленность на общий результат в работе и разделение неизменных ценностей клиники!

Благодаря реальным положительным отзывам наших пациентов на популярных медицинских сервисах и в справочниках клиника имеем высокий рейтинг, а также Московская клиника является победителем и лауреатом Всероссийских премий 2023 и 2022 г. на популярных порталах Напоправку, ПроДокторов, Сберздоровье и входит в ТОП-5 лучших медицинских центров города Москвы по версии TimeOut.

Вакансии компании