ИП Добропек (Поливная М.А)

Алматы
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

ИП Добропек (Поливная М.А)

Почему «Добропек»?

Эта история ведет свое начало с конца XVIII века. Именно тогда в нашем городе открылась новая пекарня. Здесь пекли самый вкусный хлеб в городе.

Вскоре в округе пошли слухи, что новый пекарь обладает особыми знаниями и что хлеб его не только вкусный, но и целебный. Каждый, кто его ел, получал здоровье и силу.  Со всего города люди приходили за пирогами и хлебом именно в эту пекарню, и хлебопек никому не отказывал. Хотя для этого ему приходилось работать практически без отдыха.

В народе этого пекаря прозвали Добропеком за его бесконечную доброту к людям и любовь, которую он вкладывал в свое дело.


 

Об этой истории так никто бы никогда и не узнал

Но однажды во время ремонта старого дома была найдена тетрадь, принадлежащая тому самому пекарю. В тетради были собраны рецепты выпечки, которая дарит здоровье и силу.
Тогда-то и родилась идея создать кафе-пекарню «Добропек», где будут печь хлеб, батоны, пироги и булочки по старинным рецептам.


 

Возрождаем традиции хлебопечения

Натуральные отборные продукты, традиционные рецепты и никаких искусственных добавок – вот главный секрет вкусного хлеба и пирогов от «Добропека». Из-за этого срок хранения нашей продукции не более 24 часов. Но мы сознательно идем на это, потому что хотим радовать вас только полезными продуктами.

Вся продукцию изготавливаем вручную небольшими партиями, точно так же, как это делали пекари сотни лет назад. Поэтому в наших пекарнях всегда все самое свежее.


 

Компания «Добропек» в цифрах:

  • 100 кафе-пекарен в разных регионах России, чтобы вы могли купить свежую и ароматную выпечку возле своего дома или офиса. Или выпить ароматный кофе с горячей булочкой.
  • 140 наименований продукции – хлеб, русские и татарские пироги, булочки, кондитерские изделия. 
  • 700 сотрудников – пекари, технологи, продавцы, формовщики, каждый из которых имеет опыт работы от 5 лет.
  • Свыше 10 000 постоянных клиентов.
  • 10 тонн выпекаемой продукции ежедневно.
  • Скидки до 50% на продукцию.

Но мы не останавливаемся на достигнутом, и постоянно совершенствуем производство. Восстанавливаем утраченные рецепты и разрабатываем новые. Так, ежемесячно в нашем ассортименте появляется 5-8 наименований.


 

Клиент всегда на первом месте

У нас вы можете заказать любые виды выпечки. Если нужного вам наименования нет в нашем ассортименте, то прежде, чем приступить к вашему заказу, технолог испечет пробную партию, чтобы вы гарантированно получили отличный продукт.


 

Вакансии компании