АРМЕД (ООО Опора)

Балашиха
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Награды

АРМЕД (ООО Опора)

Группа Компаний ТМ "АРМЕД" (ООО "ОПОРА") - лидер на Российском рынке по производству и продажам товаров для здоровья и средств реабилитации.

Уже более 29 лет мы помогаем людям в физической реабилитации и социальной адаптации, предлагая целый комплекс готовых решений для укрепления, восстановления и сохранения здоровья.

Миссия Компании: профессиональная забота о здоровье и благополучии каждого клиента.

Ключевые ценности Компании:

  • максимальная доступность продукции при высочайшем качестве;
  • ответственность перед клиентами и партнерами;
  • репутация на рынке.

Компания предоставляет сотрудникам все возможности для карьерного роста. Мы ценим знания, опыт, способности и инициативу наших сотрудников. Мы заинтересованы в том, чтобы каждый сотрудник внутри Компании занимался своим любимым делом и совершенствовал свои профессиональные навыки. Сотрудникам, показавшим наиболее яркие результаты, мы готовы предложить конкурентоспособную и достойную заработную плату, а также работу по должности, которая наиболее соответствует их пожеланиям и интересам.

Мы ждем в нашу Компанию активных сотрудников, желающих учиться, развиваться и достигать профессиональных и финансовых успехов! 

Сотрудники нашей Компании одной из сильных мотиваций многолетнего труда в компании считают - дружный коллектив и благоприятные отношения внутри социума компании. Мы Команда - Присоединяйся и ты к нам!

Вакансии компании